Центр природного земледелия «Сияние»

м. Озерки, ул. Есенина, д. 5, лит. Б, ТЦ «Ярус» 2 эт, секция 14

Картофель Коломбо 1 кг

В наличии на ул.Есенина - 15 шт.
1 кг
Итоговая цена:
280 руб.
руб.
Стандартная цена Цена со скидкой*
*только для владельцев скидочной карты, условия получения
Количество:

Описание

Финский картофель «Коломбо» (Colomba) — очень ранний, столового назначения сорт — отлично зарекомендовал себя на российском рынке и получил высокую оценку отечественных огородников.

Картофель формируется средними по высоте кустами листового типа. Растение может быть как полупрямостоячим, так и раскидистым. Листья зеленого цвета, а размер их варьируется от среднего до крупного. Антоциановая окраска внутренней стороны цветочных венчиков отсутствует полностью или очень слабая.

Сорт «Коломбо» характеризуется устойчивостью к возбудителю картофельного рака и золотистой картофельной цистообразующей нематоде

Клубни картофеля «Коломбо» достаточно выровненные по форме и размерам. Кожура и мякоть желтого цвета. Средняя масса товарного клубня может варьироваться от 80 до 125 г. Среднее содержание крахмала в картофельной мякоти составляет 11-15%. Вкусовые качества характеризуются как хорошие и отличные.

Товарность клубней имеет показатели 81-98%, лежкость — порядка 95%. Сорт характеризуется устойчивостью к возбудителю картофельного рака и золотистой картофельной цистообразующей нематоде. По данным официального оригинатора, для сорта характерна средняя устойчивость к фитофторе. Максимальная урожайность составляет 42,25 т/га.

Количество 1 кг

Отзывы

Желаете получить скидку на нашу продукцию, приобретайте дисконтный комплект (дисконтная карта + книга Иванцова Д.В. Агротехника Природного Земледелия на садовом участке) данные товары можно приобрести в разделе дисконтный комплект