Центр природного земледелия «Сияние»

м. Озерки, ул. Есенина, д. 5, лит. Б, ТЦ «Ярус» 2 эт, секция 14

Черенок для плоскореза Фокина

В наличии на ул.Есенина - 53 шт.
Итоговая цена:
250 руб.
руб.
Стандартная цена Цена со скидкой*
*только для владельцев скидочной карты, условия получения
Количество:

Описание

Форма черенка для плоскореза Фокина отличается от черенков для других садовых инструментов. Удобный и правильный черенок имеет плоскую форму, а не круглую. Именно это позволяет держать его правильно в руках, он не проворачивается так, как круглый черенок, соответственно мозоли на руках почти исключены. 

Черенок для плоскореза Фокина должен быть длинным, чтобы не приходилось сгибаться очень низко. Ориентировочная длина черенка 130 см (для более высоких людей  – до 160 см).

У некоторых садоводов-огородников есть только один черенок, к которому они поочередно прикручивают то большой плоскорез, то маленький в зависимости от вида работ в то или иное время. Вот ВАМ СОВЕТ! Будьте более ленивы и сделайте или приобретите сразу два черенка. Каждый плоскорезик должен быть на своем черенке и готовым к работе в любую минуту.

Отзывы

Желаете получить скидку на нашу продукцию, приобретайте дисконтный комплект (дисконтная карта + книга Иванцова Д.В. Агротехника Природного Земледелия на садовом участке) данные товары можно приобрести в разделе дисконтный комплект