Центр природного земледелия «Сияние»

м. Озерки, ул. Есенина, д. 5, лит. Б, ТЦ «Ярус» 2 эт, секция 14

Львиный зев Торбей рок

В наличии на ул.Есенина - 1 шт.
Итоговая цена:
14 руб.
руб.
Стандартная цена Цена со скидкой*
*только для владельцев скидочной карты, условия получения
Количество:

Описание

ОДНОЛЕТНИК

Эта многоцветная, неповторимая смесь внесет свою яркую нотку в композицию вашего сада. Все цветки кремово-желтых окрасок с яркими неповторяющимися рисунками в виде красных полос, штрихов, крапинок и точек. Буйство красок, длительное цветение, плотные соцветия – всё что нужно для создания яркого карнавала у вас в саду. Сорт устойчив к заморозкам. Великолепно подходит для украшения клумб. Рекомендуется для массовых посадок и создания яркого бордюра. Цветы долго сохраняются в срезке.

ПОСЕВ: На рассаду в марте-апреле. Всходы появляются через 10-14 дней, при температуре 18-20°С. Пикировку проводят через 4-6 недель в стадии первых двух настоящих листьев, а на стадии 4-5 пар листочков верхушки прищипывают. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Расстояние между растениями 20 см. Львиный зев предпочитает хорошо удобренные, богатые, слегка увлажнённые почвы и солнечное местоположение. Нормально переносит и полутень.

УХОД: Отзывчив на поливы и подкормки минеральными удобрениями, которые проводят 2—3 раза до цветения. Полив, когда почва пересыхает. При избыточной влажности болеет и погибает, особенно в возрасте рассады. Для более длительного цветения удаляйте отцветшие цветоносы.

ЦВЕТЕНИЕ: С июля до октября. Продолжительность цветения одного цветка до 12 дней, всего растения — до трех месяцев.

Высота: 50 см

Диаметр: —-

Количество семян: 0,05 г±9%

Отзывы

Желаете получить скидку на нашу продукцию, приобретайте дисконтный комплект (дисконтная карта + книга Иванцова Д.В. Агротехника Природного Земледелия на садовом участке) данные товары можно приобрести в разделе дисконтный комплект