Центр природного земледелия «Сияние»

м. Озерки, ул. Есенина, д. 5, лит. Б, ТЦ «Ярус» 2 эт, секция 14

Настурция иноземная Канарская лиана

В наличии на ул.Есенина - 1 шт.
Итоговая цена:
20 руб.
руб.
Стандартная цена Цена со скидкой*
*только для владельцев скидочной карты, условия получения
Количество:

Описание

Tropaeolum
ОДНОЛЕТНИК

Эффектное быстрорастущее однолетнее травянистое растение с экзотическими цветками и красивыми разрезными листьями. Стебли до 200 см длиной, светло-зеленые. Листья небольшие, пяти-семираздельные. Цветки мелкие, канареечно-желтые с гофрированными лепестками и зелеными шпорцами. Прекрасно подходит  для вертикального озеленения, великолепное украшение для беседок и шпалер.
ПОСЕВ: семенами в мае непосредственно на постоянное место в лунки по три семени. Глубина заделки семян 2см. При температуре почвы +18°С всходы появляются на 20-25 день. Для более раннего цветения можно выращивать рассаду. Высевают в середине апреля в 9см горшки по 3 штуки. Всходы появляются через две недели. Рассаду высаживают только с земляным комом в конце мая. Растение теплолюбивое и светолюбивое, но переносит и полутень. Предпочитает влажные, умеренно плодородные почвы. Зацветает через 90-120 дней от посева.    
УХОД: полив в начале роста, а после зацветания при сильном усыхании почвы. Подкормки проводить лишь до цветения с интервалом 7-10 дней раствором комплексного минерального удобрения. Не забывайте обеспечивать опоры.
Внимание! При внесении свежих органических удобрений, избытке азота и влаги растение развивает мощную зелёную массу и слабо цветёт.
ЦВЕТЕНИЕ: с июлядозаморозков.

Высота: 200 см
Диаметр: 4 см
Количество семян: 8 шт

Отзывы

Желаете получить скидку на нашу продукцию, приобретайте дисконтный комплект (дисконтная карта + книга Иванцова Д.В. Агротехника Природного Земледелия на садовом участке) данные товары можно приобрести в разделе дисконтный комплект