Центр природного земледелия «Сияние»

м. Озерки, ул. Есенина, д. 5, лит. Б, ТЦ «Ярус» 2 эт, секция 14

Петуния Игл снежно-розовая F1 крупноцвет. гранул. пробирка Гавриш новинка 2021

В наличии на ул.Есенина - 1 шт.
Итоговая цена:
39 руб.
руб.
Стандартная цена Цена со скидкой*
*только для владельцев скидочной карты, условия получения
Количество:

Описание

Петуния Игл снежно-розовая F1 крупноцветковая от агрофирмы Гавриш

 

Крупноцветковая петуния Игл снежно-розовая стала ежегодной гостьей в наших садах. Этот нежный и узнаваемый цветок украшает не только клумбы и газоны, но и балконы многоэтажек, а также лоджии и террасы коттеджей. Серия Игл от компании «SAKATA» поистине станет главным украшением вашего участка и порадует обильным и продолжительным цветением с ранней весны в течение всего сезона. Компактные кустики петунии Игл снежно-розовая усыпаны множеством крупных (до 11 см в диаметре), похожих на шары, невероятно ярких цветков насыщенных оттенков с легким приятным ароматом.

Петуния Игл снежно-розовая прекрасно себя чувствует в условиях непогоды и не доставит хлопот при выращивании. Посев проводят с февраля по март, поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают). Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место петунию Игл высаживают, когда минует опасность заморозков. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Петуния Игл снежно-розовая предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Посадив этот цветок у себя в цветнике, вы непременно останетесь довольны получившейся садовой композицией.

Количество семян 5 шт

Отзывы

Желаете получить скидку на нашу продукцию, приобретайте дисконтный комплект (дисконтная карта + книга Иванцова Д.В. Агротехника Природного Земледелия на садовом участке) данные товары можно приобрести в разделе дисконтный комплект