Центр природного земледелия «Сияние»

м. Озерки, ул. Есенина, д. 5, лит. Б, ТЦ «Ярус» 2 эт, секция 14

Удобрение НВ-101 100 мл

В наличии на ул.Есенина - 3 шт.
0.15 кг
Итоговая цена:
2 950 руб.
руб.
Стандартная цена Цена со скидкой*
*только для владельцев скидочной карты, условия получения
Количество:

Описание

 HB-101 - это абсолютно натуральный стимулятор роста и активатор иммунной системы растений, созданный на основе вытяжек из сосны, кедра и кипариса. Главный секрет долголетия этих растений — это их уникальный белково-минеральный комплекс. А подорожник известен своими целебными свойствами. 

Стимулятор роста растений HB-101 сочетает все эти компоненты и дает природную жизненную силу вашим растениям, он поможет сделать их более крепкими и здоровыми, а плоды — более крупными и самое главное, более питательными! 
 

10 ВЕСКИХ ПРИЧИН КУПИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ HB-101: 

  • НВ-101 улучшает состояние почвы
  • НВ-101 увеличивает урожайность в 2-3 раза 
  • НВ-101 усиливает рост растений и повышает иммунитет 
  • НВ-101 можно применять для любых видов растений
  • НВ-101 не имеет срока годности
  • Расход НВ-101 очень маленький: 1-2 капли на 1 л воды
  • НВ-101 - это натуральный препарат. 100% без химии 
  • НВ-101 улучшает приживаемость при пересадке до 100% 
  • НВ-101 улучшает сопротивляемость растений болезням и вредителям
  • НВ-101 помогает растениям противостоять неблагоприятным погодным условиям (непредвиденная засуха, резкие перепады температур и т.д.) 
 
Можно использовать стимулятор роста растений HB-101 как для регулярной подкормки, так и для "реанимации" растений в тяжелые периоды (болезни, пересадка и др.), в таких случаях вполне можно несколько увеличивать норму расхода и частоту применения препарата. Кроме того НВ-101 оздоравливает почву, способствует активации полезных почвенных микроорганизмов и прекрасно готовит ее к новому посеву. С применением стимулятора роста растений НВ-101 можно повторно высаживать культуру на одном и том же месте. Обработанные виталайзером НВ-101 семена обладают лучшей всхожестью и быстрее прорастают, а взрослые растения с HB-101 становятся более устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям, значительно меньше болеют и лучше плодоносят. 

Применять препарат НВ-101 можно в любой момент роста и созревания растений, как в качестве корневой подкормки, так и для опрыскивания. Даже в период созревания плодов вы можете смело применять виталайзер, благодаря своей натуральности стимулятор роста растений НВ-101 не навредит растениям, и ваш урожай будет не только обильным, но и здоровым. Кстати, при использовании виталайзера HB-101 урожай часто созревает заметно раньше, а выращенная продукция значительно дольше хранится. HB-101 улучшает не только цвет и форму листьев и цветов, но и вкусовые свойства плодов, делая их более питательными.
 
Для тех, кто хочет быть дружным с природой, окружать себя красотой живых цветов и вырастить не только более богатый, но и более полезный урожай, рекомендуем взять в помощники стимулятор роста растений виталайзер HB-101! 

Отзывы

Желаете получить скидку на нашу продукцию, приобретайте дисконтный комплект (дисконтная карта + книга Иванцова Д.В. Агротехника Природного Земледелия на садовом участке) данные товары можно приобрести в разделе дисконтный комплект